역대병원장

김은석

김은석 교수

제1대 치과병원장

2010.12.06 ~ 2012.12.31

홍찬의

홍찬의 교수

제2대 치과병원장

2013.01.01 ~ 2020.02.29

정동화

정동화 교수

제3대 치과병원장

2020.03.01 ~ 현재